Мои статьи   Настройки статей   Обзор Статей  
Категория: Все статьи

Конец света 2012 год - миф или реальность

В последнее время люди стали частенько говорить о конце света. А выходит эта информация на данное время из двух наиболее вероятных источников, повязанных между собой. 
1. Конец исчисления календаря Майя
2. К нам летит комета Нибиру
Итак, у майя насколько мне известно конца света как такового нет, у них есть перерождение, тоесть человечество перейдет в другую какую-то стадию развития или существования. Давайте вспомним Дарвина, как он не доказывал свою теорию развития человека, но одного звена в этой цепочке он так и не нашел. Так что же получается, что все-таки и вправду человек развивался какими-то скачками.
Так-же можно и сказать по поводу кометы Нубиру. Что это, очередная выдумка фантастов или все-таки реальность. Ее приближения к земли (по расчетам астрономов) приходится как раз на 2012 год. Совпадения?, а почему тогда НАСА молчит на этот счет, боятся массовой истерии? 
У майя есть писания что комета Нубиру прилетает к нам раз в 3600 лет и каждый раз на земле происходит перерождение. Ну за пример можно взять всемирный потоп. Всемирный потоп даже в библии описан. Если взять всемирный потоп с точки зрения обывателя, хотя можно и верующего – зачем тогда богу понадобилось утопить человечество которое он создал по образу и подобию. С другой стороны планета перенаселена, так может сама природа время от времени делает такую вот дезинфекцию, своеобразную чистку и оставляет маленькое количество людей для продолжения рода.
Есть еще предсказания, что людей каким-то образом спасут хрустальные черепа, которые разбросаны по всему миру (кстати один есть и на Украине). Даже ученые исследовав эти черепа доказали что их невозможно изготовить в пределах нашей планеты и технологий. Ну это только порождает еще один вопрос.
Есть еще масса теорий указывающих на конец света в 2012 году, но не вызовут ли они ажиотаж так же как и перед приходом 2000 года, тогда тоже было много теорий о конце света, который так и не наступил…
Так чего же нам все таки ждать от кометы Нубиру. 
Есть масса предположений на этот счет, но хотелось бы услышать Ваши


 

Просмотры: 2803 шт.    Пожаловаться на эту статью
Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler dating services
счетчик посещений